$BRN6 раз он ушел на собрание, то он либо скажет что все четко и мир почти согласовали, либо ниче не скажет, потому что будет заварушка, но он не сможет ниче не сказать, поэтому будет всё классно для него-_- надо крыть Лонги
$BRN6 короче как выяснилось по кораблям были предупредительные, а беспилотник и вовсе был один похоже. Ниче такого то и нет, заголовки только громкие, завтра мы все проснемся с порванной попой из-за Лонга
{$NAM6} Израиль начал операцию в Ливане -> отмена мирных переговоров-> продолжение боевых действий-> дорогая нефть -> инфляция -> падение индексов. Но 2 месяца я уже думаю это и все не дождусь эту реакцию. Может всё-таки теперь будет
{$NAM6} странно, что эта новость не валит рынок, ведь вчера говорилось о полной договоренности в течении нескольких часов, а выходит чуть-чуть договорились о чем-то не понятно о чем
{$NAM6} 🇷🇺#fx #россия#прогноз#RUB
Доллар может опуститься до 65 рублей к концу лета при сохранении текущей динамики, а в случае наземной операции США в Иране и роста цен на нефть - и еще сильнее — Аксаков
Тут какие-то дядьки опять про наземку говорят